Игровое время: Приостановлено. Временно.
Погода: Неизвестно.
Новости: Ролевая терпит воскрешение. Просим набраться терпения)
Администраторы: Узумаки Наруто, Дей-чан, Неко. . Модераторы: Shika, АкасунаноСасори, Темари. .

Ураганные Хроники

Объявление

Итак, ребятки, ролевая терпит воскрешение. Всех убедительно прошу набраться терпения и энтузиазма: нам будут нужны игроки, естессна. М, что там ещё? Ах, да. Пиар-центр пока заморожен. В будущем, конечно же, он будет отморожен, а пока на рекламу стоит запрет. Как ваших форумов, так и нашего. Ликуй, народ! Новый админ, ага. XD Знакомиться с ним нет нужды - вы его знаете, а вот любить и жаловать, на мой взгляд, будет очень даже кстати! :D Так, о чём это я? Ах, да! За сим всё, теперь ваша Неко-чан. ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ураганные Хроники » Отдых » Озеро


Озеро

Сообщений 91 страница 120 из 258

91

Бака!
-А с чего это вдруг такое дополнение?

0

92

Говорит загадками...
-Просто так...

0

93

-Ну ладно тогда..Тебе кстати щас по травинке муха в рот заползет...

0

94

Прикалывается, что ли?
Смотрит на травинку.
-И что? Спорим, не доползет...

0

95

-А если доползет то что?Если доползет,ты приглашаешь Темари на свидание!Если нет...Сам думай.

0

96

-Ну уж нет! Не собираюсь я тратить время на свидания...
Сводник...

0

97

-Но сгонять муху сам,права не имеешь,хм.
Дей ухмыльнулся и принялся гипнотизировать муху.Ползи,ползи,ползи...

0

98

Выплюнул травинку
-И?
Все равно он меня скоро достанет...

0

99

-Гад ты вот что...
Дей улегся на травку,но затем вскочил.
-Тееем!Подойди сюда,онегай!

0

100

Темари услышала, что её зовёт Дейдара и вылезла из воды.
- Что такое? - она подошла к Дею

0

101

Видимо он что-то придумал... что же?
открыл глаза

0

102

-Тебя тут на свидание приглашают...
Дей произнес с ленцой в голосе,кивнул Шикамару,а потом шустро встал и направился к гостинице...
см. Коридоры

0

103

- Что? Кто? Дей ты куда? - но Темари он уже не слышал...

0

104

Видимо и мне пора
-Пока, Темари...
*быстрым шагом пошел проч от озера*
Куда угодно, только подальше...

0

105

- Эй, стой! - Темари быстро схватила кунай и кинула его прямо в Шикамау, его прибило к дереву
- Попрошу обьяснить, что тут было! И о чём вообще вы тут говорили!

0

106

Во влип-то...
-Ничего ты не пропустила. Спроси лучше у... Как там блин его? ... Дейдары!
*отодрался от дерева, развернулся у пошел дальше, взяв кунай с собой*
Испортили мне настроение...

0

107

- Перестань отходить от разговора! Я тебя спросила! И когда Дей про свидание сказал, он ведь тебя имел в виду? - Темари побыстрей оделась и догнала Шикамару
Только попробуй сбежать, только попробуй!

Отредактировано Темари (2007-12-06 20:10:16)

0

108

И что все сегодня меня достают...
-Я его не слушал...
Продолжает идти, не смотря на Темари

0

109

- Ну, чего ты такой... такой... хм...

0

110

-Это какой еще?
Ох, можешь оскорбить меня, но только отпустиии!

0

111

- Всё, я не хочу тебя видеть! - Темари отвернулась

0

112

Удивленно на нее смотрит.
Вообще-то я рассчитывал на немного другой исход... а, ладно, хочу домой!...
-ну...прости, пока...
*быстым шагом пошел домой*

См. Дом Шикамару
ОСС:ссыли делать не получается...

Отредактировано Shika (2007-12-06 20:50:22)

0

113

Зачем я это сказала?Теперь совесть мучает...Пойду-ка куда-нибудь отсюда...
см. Раменная "Ичираку"

0

114

Пришел...
Блин, вот теперь снова спать захотелось...
Улегся на травку и задремал...

0

115

Проснулся
Чтот снится всякая фигня... то про любовь, то про войну... эх, даже во сне не отдыхаю...
Лежит и смотрит на небо...

0

116

О, светать начало... интересно, сколько я так пролежал?... блин, дождь, мокро... хоть и приятно... спать хочу, уже давно хочу, но не спится, почему? Из-за кого-то? Темари, чокнутый Ирука, Белобрысый... не, никто из них мне спать не мешает, но тогда что? Проблемы? Нет у меня их, по крайней мере важных. Может мне просто надоело жить, и хочется похалтурить в этом занятии? Хе, а эт мысль, я ведь действительно не знаю, зачем живу... вот Наруто - чтоб стать Хокаге, Гаара - чтоб защитить деревню... даже если это не его настоящая цель, опираться можно и на неё... у всех остальных тоже наверняка есть свои устремления, один я такой... всё достало, всем от меня что-то нужно, а мне нужен тока покой... облака... интересно, сегодня будет облачный день? Или опять... эх, облака, облака, какие вы везучие, блин, плывете себе, наблюдаете за всем, а им от вас ниче не надо... так не честно! Хочу быть облаком... почему все считают меня лентяем? Нет, не спорю, временами я жутко сонный и тормознутый, и ничего не хочу... то есть хочу, но никто мне в этом помогать не собирается... конечно это грустно, когда ко мне приходят друзья, а я просто хочу побыть один... Если бы они знали, на какие усилия мне приходится иногда идти, чтобы просто не заснуть во вермя разговора... ведь обсуждат-то они все одно и то же... война, девочки, мальчики, дзюцу, драки, ниндзя... и все... никто не думает о природе, о других селениях и людях, которые нам не знакомы... хотя я сам тож толком не думаю... просто хочется разнообразить наши темы разговорв, скука смертная... и кто этот странный Белобрысый? Что ему нужно в деревне?... надеюсь, что потом не придется его ловить... и кто меня сделал чунином? Я не напрашивался, я проиграл бой, а им - хоть бы хны! Им главное, что я умный... ладно, не спорю, это возможно... но  с чего они взяли, что я ответственный? Завалил первую миссию... хотя это уже не важно, эх, подольше бы светало, не хочу день, опять шумно будет... хотя днем могут быть облака... хм, и сколько же я так пролежал, все-таки?
Зевает и задремывает в предрассветной тишине, лежа на мокрой траве...

0

117

Дооождь! Эх... почему именно сейчас?
Открыл глаза и в них залетело несколько капель... закрыл глаза...
Фу! Неприятно...

0

118

Дей почти бежал,не разбирая дороги.Ветер хлестал его по лицу,а капли дождя еле маскировали слезы...Решил!Пусть он подавится!Утоплюсь!Ой...
-Ооой!
Дей обо что-то споткнулся и полетел на землю.Этим "чем-то"как ни странно оказался Шикамару...

0

119

Ауч! Кто долбанул меня по... проехали. Открыть глаза и посмотреть, чтоль? Или пофиг кто это? По идее враги были б поосторожнее и не спотыкались обо все подряд... так что продолжаем спать.
Шикамару перевернулся на другой бок и снова попытался заснуть...

0

120

Дей всхлипнул.Я дурак...И я его ненавижу!...И люблю...Придурок!Сволочь!..Я себя имею ввиду...Подрывник не выдержал и..заревел.На взрыд.Так он не плакал даже в детстве.Дей попытался унять рыдания,но подавился своими слезами.И что теперь делать?Уууууу..

0


Вы здесь » Ураганные Хроники » Отдых » Озеро