Игровое время: Приостановлено. Временно.
Погода: Неизвестно.
Новости: Ролевая терпит воскрешение. Просим набраться терпения)
Администраторы: Узумаки Наруто, Дей-чан, Неко. . Модераторы: Shika, АкасунаноСасори, Темари. .

Ураганные Хроники

Объявление

Итак, ребятки, ролевая терпит воскрешение. Всех убедительно прошу набраться терпения и энтузиазма: нам будут нужны игроки, естессна. М, что там ещё? Ах, да. Пиар-центр пока заморожен. В будущем, конечно же, он будет отморожен, а пока на рекламу стоит запрет. Как ваших форумов, так и нашего. Ликуй, народ! Новый админ, ага. XD Знакомиться с ним нет нужды - вы его знаете, а вот любить и жаловать, на мой взгляд, будет очень даже кстати! :D Так, о чём это я? Ах, да! За сим всё, теперь ваша Неко-чан. ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ураганные Хроники » Отдых » Озеро


Озеро

Сообщений 181 страница 210 из 258

181

- Так всегда, хочешь что-то важное сказать, а все убегают... - пробормотала Тема. - Шика, ты точно хочешь это знать?...- Темари немного покраснела, посмотрела на Шикамару, потом отвела от него взгляд в сторону убегающей Неко... Интересно, что ей надо от этого красноволосого... как его там?... Сасори но Данна или как его Дей называл... о, нет, опять думаю о Дейдаре, что же такое?...

Отредактировано Темари (2008-01-26 00:26:35)

0

182

С невозмутимым видом продолжал медленно идти дальше.
Все время я всем че-то не нравлюсь...ну и пофигу...одному даже лучше...намного лучше...чуть что, сразу Данна крайний...всегда я...почему? почему не этот псих Итачи? Почему не любитель суши-баров Кисаме? Почему не Пейн в конце концов?! достали...
Еще раз чертыхнулся и побрел дальше...

0

183

Очнулся. Помотал головой. Кажется он умудрился отрубиться во время плача. Совсем жалок стал...Эх....
Плакать больше не хотелось. Дей огляделся. Вдалеке заметил данну. Ну вот... Ему и без меня хорошо... За ним уже девушки бегают... Ну и пожайлуста. У меня Темари-чан есть. Пусть обзавидуется.. Встал. Со всей дури пнул ни в чем не повинный камешек.
-АААЙ!!%&@?^6$*@!!!!!

0

184

Услышал благие слова Дея.
оу, как мы умеем...
Обернулся и посмотрел на напарника. Сразу злость проснулась...ярость...ненависть...убить захотелось...

0

185

Та, та, та, та, та.... Больно-то как...Ой, данна смотрит...
Дей помохал лапкой.
-Здрассьте, данна!

0

186

-и тебе...давно не виделись...
Парень стиснул зубы и процедил
-в следующий раз, когда пореветь захочется, найди себе компанию понадежнее...
Он развернулся и стал смотреть на озеро.

Отредактировано АкасунаноСасори (2008-01-26 14:49:52)

0

187

Бровь дернулась. Вы всегда такой добрый данна... Прям зашибись... Дей еще раз пнул камешек. Заметил Темари с Шикой. Подошел. Радостно улыбнулся и (в который раз!)попытался поцеловать ручку Темари.
-=Почему моя королева плачет?

0

188

- Королева... во блин, насмешил... - Темари(в который раз!=))) не дала Дею поцеловать руку. - А мне показалось, что я тебе уже не нужна стала... Ведёт себя так, будто у него амнезия... забыл обо мне, а теперь королева... были б мы наедине я б сказала ему пару ласковых...

0

189

Дей ухмыльнулся. Какой характер...
-А чем же не королева, Темари-чан? Только, только королева и ни кто болеее!
Преувеличено серьезно поклонился, а потом бухнулся рядом с девушкой.

0

190

Ксо!!! Что такое?! Я прям не могу!!! Ещё чу-чуть и... Неко, куда твои силы делись-то, а?!
Обессиленно и больно плюхнувшись на землю, девушка закрыла глаза и, надеясь, что хоть кто-то её заметит, кинула камень изо всех сил (которых небыло).
Ч-что со мной?...

0

191

Услышал звук падающего тела.
Надеюсь, не зарубили никого?
Обернувшись, заметил лежащую Неко и подошел к ней. Наклонившись, посмотрел в ее лицо и вздрогнул.
черт...я точно ее знаю...
-эй...с тобой все впорядке?

0

192

Темари отвернулась от Дейдары и сделала обиженный вид... И вправду амнезия что ли у него???... О.о... никогда не думала, что все мои знакомые немного псЫхи... одна за Данной бегает, второй во время разговора засыпает, у третьего амнезия в тяжёлой форме... ё маё...Темари продолжала сидеть молча, даже мне поврачиваясь к Дейдаре.

0

193

-Мммм...Моя королева, ты слышала звук?
Дей обернулся. Отлично, данна, девушки у ваших ног...

0

194

- Дейдара, я тебе НЕ королева... звук? ну, упала Неко, что тут такого? Если он ещё раз назовёт меня королевой, то станет одним Дейдарой на планете меньше!...Темари повернулась к Дею. Осмотрела его, потом снова отвела взгляд в другую сторону.

0

195

Под полузакрытыми глазами Неко обречённо выдохнула и потеряла сознание. Перед тем как отключиться, девушка увидела до сердцеразрывания знакомое лицо, но не могла вспомнить кто это и где они могли встретиться. Всё плыло...
Неко... Держись.. Не.. ..ко...
Всё размазалось и Акатсу, опустив голову, ощутила больный толчёк холодной земли по щекой.

0

196

Сасори немного офигел, наблюдая как Неко на его глазах падает в обморок.
Неужели я такой страшный, что от одного моего вида можно в обморок грохнуться? ладно, раз свалилась она на мою голову...но должен же я понять, где мог ее увидеть...
Он пошел к воде, и попытался вернуть Неко во внушаемое состояние, т.е. попытался обрызгать ее водой. Потом сел под деревом, и отключившись от происходящего, стал ждать, пока девушка придет в себя.

0

197

Неко моргнула и медленно открыла глаза.
Что за?... Где я? Ничего не понимаю!...
Повернув голову немного направоона узрела Сасорисмотрящего кудато в бок.
Нэ?
Это всё что она могла сказать. Пока.

0

198

Парень повернул голову и увидел, что девушка уже очнулась. Он встал и подошел к ней.
-оу, ты очнулась...с тобой все впорядке?
блин...где же я мог ее видеть? но определенно видел...а где?

0

199

Д-да... Только я не помню как здесь оказалась...
Еле проговорила Неко, немного запинаясь.
Так... Опять это чувство ! Да что это такое!!

0

200

-ну начнем с того, что ты грохнулась в обморок...ты как? все нормально?
Он неотрываясь смотрел на девушку, всеми углами мозга вспоминая ее...

0

201

Горохнулась в ообморок?
Повторила слова Асакуны девушка. И тут в памяти  стали восстанавливаться отрывки недавнего прошлого...
...а потом я обессиленно упала и он подошёл ко мне... Вспомнила!
Всё нормально. Но у меня к тебе вопрос есть...

0

202

Сасори удивленно посмотрел на Неко.
-Вопрос? ну ладно...
странно, мне уже вопросы задают...хм

0

203

Как тебя зовут?...
Неко немного замялась.
Что-то... Дана... что-то в этом роде...

0

204

-------------
(из дома)

*Приперся Нарутень с удочкой и, громко распевая песни про пьяного самурая, прянялся ловить рыбу на пустой крючок*

0

205

Услышала чей-то ор и посмотрела на Наруто.
Нэ?... Наруто? Интересно, он меня заметит??...

0

206

Парень посмотрел на девушку.
-эээ...Сасори...Данна...а ты кто?
сейчас...напряги все свои мозги, данна...сейчас она скажет свое имя...

0

207

- Вааай! КлюЁЁЁЁЁЁт!!!!!

*от радости Наруто слишком сильно дернул удочку и свалился в озеро*

-..."цензура данный отрывок не пропустила"

*вылезает и продолжает ругаться, со злостью пиная бли жестоящую березу. Замечает странную парочку в нескольких шагах от себя и затыкается*

0

208

Сасори Дана?... Сасори??? Я Н-неко Акатсу... Сасори...
Я его знаю! Сто пудняк зхнаю!!!!
Девушка была в небольшом шоке и не заметила ДАЖЕ Наруто...

0

209

-Неко?
таааак...Неко...Неко...хм...Неко...блин, знаю...но не помню...
Сасори откашлялся и посмотрел на Неко.

0

210

Дейдара вздохнул. И правда, что такого, когда с данной, его данной пытаются кокетничать... Совсем ничего... Убить мало эту дуру!!!!! Подрывник скрипнул зубами.
- Темари-чааан! Ты злая... Тебе не жаль бедную девушку... И вообще, ты что обиделась, хм? - Дей пересел на корточки перед Темари и прихватил ее за подбородок, чтобы она не отворачивалась, - что с тобой? Если ты обиделась из-за данны, то это недоразумение иногда меня просто доводит... Мне даже кажется, что специально. Такие истерики, увы, на его почве случаются переодически. Прости, Темари-чан, ты наверное переживала...
Так, надо ее успокоить, хм, чтобы она еще из вранья съела? Хотя наверно больше ничего говорить не надо... И так смотрит как на психа...
- Я очень надеюсь, что таких эксцессов больше не повторится.
В подтверждение своим словам потянулся поцеловать девушку.

0


Вы здесь » Ураганные Хроники » Отдых » Озеро