Игровое время: Приостановлено. Временно.
Погода: Неизвестно.
Новости: Ролевая терпит воскрешение. Просим набраться терпения)
Администраторы: Узумаки Наруто, Дей-чан, Неко. . Модераторы: Shika, АкасунаноСасори, Темари. .

Ураганные Хроники

Объявление

Итак, ребятки, ролевая терпит воскрешение. Всех убедительно прошу набраться терпения и энтузиазма: нам будут нужны игроки, естессна. М, что там ещё? Ах, да. Пиар-центр пока заморожен. В будущем, конечно же, он будет отморожен, а пока на рекламу стоит запрет. Как ваших форумов, так и нашего. Ликуй, народ! Новый админ, ага. XD Знакомиться с ним нет нужды - вы его знаете, а вот любить и жаловать, на мой взгляд, будет очень даже кстати! :D Так, о чём это я? Ах, да! За сим всё, теперь ваша Неко-чан. ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ураганные Хроники » Гостиница » №15


№15

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Комната вполне приличная. при входе в длинный коридор и при проходе через него, попадаешь в небольшое помещение с кроватью, шкафом и креслом. где то в самом дальнем углу находится ванная

0

2

Сасори медленно повернул ключ и зашел в номер
-Мдаа...ничего себе...комнаткаа тоже мне...ну ладно, бывало и хуже.
Сасори самозабвенно вошел в номер и растворился в воспоминаниях. Вдруг ему внезапно вздумалось поесть и он вышел из номера и направился в раменную
см. Раменная "Ичираку"

0

3

Сасори медленно зашел в номер и лег на кровать
Почему именно он? Почему не я? Почему? За что? Что он сделал? Что я сделал? Мне так его не хватает...Почему все так просто? Почему так просто уходят...уходят те, кто мне дорог...был...
Сасори лежал на кровати и очередная его слеза упала на подушку и мгновенно засохла. Сасори перевернулся и стал смотреть в окно. За окном так пусто...холодно...ни одного звука...ни одного движения...пустыня...никого...
Сасори закрыл глаза и заснул, не в состоянии больше думать...о нем...

0

4

Дей вбежал в номер и остановился,молча глядя на кукольника.Хм,он спит.Может не стоит его будить?Подрывник аккуратно прошел по комнате и тихо сел на пол рядом с кроватью.Все таки он красивый...Мой данна...

0

5

Сасори блаженно спал. Ему снился Дейдара. Не хотелось просыпаться...
Вот бы он был жив...Сейчас, зашел бы в номер, сел бы рядом...тогда бы я точно почувствовал его присутствие...
Вдруг Сасори охватило тепло и непонятное чувство взяло над ним верх...Он сразу понял, отчего это, но поверить не мог
это же невозможно...он же умер...все кончено...КОНЧЕНО!!!

0

6

Дей сидел и любовался своим данной.Сугоой...Устал,наверно...Так крепко спит....Надо будем ему все потом сказать...А он поверит?...Не знаю...Но попробовать стоит наверно...Да,попробовать стоит.Всколыхнулась занавеска.А сейчас еще поздно.Или рано?Блин,я даже не знаю,сколько времени я спал...Надо бы закрыть окно.Подрывник поднялся и подошел к окну.В свете фонаря его фигура выделялась темным пятном,которе тенью падало на лицо кукольнику.

0

7

На лицо Сасори упала чья то тень. Подсознательно он понимал, чья это тень, но верить не мог...Хотел но не мог...А так хотелось надеятся, что это он...единственный...Дейдара...
Дейдара...нет...не уходи...от меня...не оставляй меня одного здесь...в
этом мире...

0

8

Дейдара глядел в окно,когда ему показалось,что что-то сзади зашевелилось.НЕт.показалось..Парень продожил рассеяно изучать улицу...

0

9

Сасори пересили себя и открыл глаза. Перед ним стоял темный силуэт Дейдары, освещенный фонарем. Он молча стоял и смотрел в окно
Дейдара...жив...? не может быть...Дейдара...жив...
Сасори тихо сидел и смотрел на силуэт подрывника. Казалось, это был сон. И просыпаться не хотелось. Марионеточник стал молча смотреть на силуэт Дейдары.

0

10

Аааааах,чего-то опять спать захотелось....Дей потянулся и обернулся в сторону кровати.О,он уже проснулся..
-Охайо,Сасори но данна!Вы проснулись,хм!
А че это у него вид такой странный?Как будто призрака увидел,ей богу..

0

11

я точно сплю? Нет, я реально сплю...не может этого быть
Сасори еще раз протер глаза.
-в-вы? В-вы живы? Не может этого быть...я же сам, своими глазами видел...
Он до сих пор не мог в это поверить. Он молча смотрел на Дейдару и вдруг почувствовал, как по его щеке катится слеза и он опустил голову. Потом встал и стал ходить по комнате, держась руками за голову.

0

12

Хм...
-Сасори но даннааа!!!Хм,Вам плохо?Данна,ответьте!Данна!!!!Что с Вами?НЕ полачьте,данна!Что же Вы говорите?Я жив,я просто спал...
Дей кинулся к кукольнику.

0

13

-я...я...простите меня...я был виноват перед вами...перед тобой...я виноват в том что мы поссорились...я! Я!...вы...ты же простишь меня? я был таким идиотом...перед тобой...ужасно вел себя...с тобой...я никогда не смогу с этим смириться. Тогда, в твоем номере, ты может и не слышал...но...
Сасори вздохнул и сел на пол.
Значит, он жив? он жив...ОН ЖИВ!!!!!!!!

0

14

Он что спятил?
-Данна,придите в себя,хм...Вы о чем,данна!....Даннаааа...А че это Вы так лыбитесь странно?
Точно сбрендил...Но он так мило вглядит,когда так улыбается...

0

15

-Я? Я просто рад, что с Вами все в порядке...Вы же простите меня? Да?
Все! больше нет сил...все таки лучше умереть. А что он на меня так смотрит? Вот сейчас возьму, и умру, посмотрим, что он тогда делать будет...
-Эм...Дейдара...а можно я умру?

0

16

-Эмм...САсори но даннаа!!!Да что же это с вами!Конечно..НЕТ!Я..я ведь...я ведь тогда тоже умру,а это...Это нельзя допустить,хм!Данна!У Вас температуры случайно нет,хм?Вы плохо выглядите....хм...Хотя Вы ведь кукла,хм!Но все равно,с Вами что не так!Пожайлуста,данна,не пугайте меня больше!

0

17

ЧТО? Он сказал, что я кукла?! Что я просто кукла?!! Ну раз я для него просто кукла, значит...
Сасори больше не выдерживал! Хотелось его убить...за то, что он сказал...
Сасори поднялся и лег на кровать.

0

18

Он головой не ушибся случайно?Хм...
-Даааннааа!!!ВЫ что,опять обиделись?Что я теперь сказал не так?
Может ему не понравилось,что я так ему умереть не разрешил?Хотя,он же сам спрашивал,можно ли...Блин,я не понимаю его!И что мне теперь делать???

0

19

-я? нет, что вы, все впорядке...просто...экхм...
просто вы ужасно ко мне относитесь...
Сасори захотелось лечь и заснуть, а лучше умереть...а еще лучше...
Сасори продолжал лежать на кровати, с ужасно грустным, загробным выражением лица.

0

20

Ребенок,хм...
-Данна,я ведь вижу,хм.Я что-то не то сказал?Вы ведь меня знаете,я что-то ляпну,а потом расскаиваюсь.Притом как всегда даже сам и сообразить не могу,что не то сказанул...Вы в любом случае,простите меня,дурака!

0

21

Все, пора закрывать эту тему
-Ничего страшного...мне уже все побарабану, что он обо мне думает...ну так что там с налаживанием отношений с людьми? Все так же или есть результат? Мдаааа...результата от него всегда дождешься...

0

22

Ну....как бы ему сказать...
-Конечно же есть,данна!Это же я!У меня всегда получалось быстро найти общий язык с людьми!
Угу,,Особенно с ним...Нелюдь марионеточная,млин...

0

23

Ну конечно. Из всех 3-х языков, которые находятся в его арсенале, один из них точно будет общий...А что он так недоверчиво на меня смотрит? Окончательно хочет мне настроение испортить, что ли?

0

24

Уставился как на покаженного...Зараза...Хоть люблю его,а все равно зараза...
-А Вы как тут,данна?
Дей завел руку за голову и натянуто улюбнулся.

0

25

-Ничего интересного. Для миссии ничего не делаю, из номера не выхожу, ни с кем не общаюсь. Короче все правильно делаю...пока...

0

26

-Вам правда не скучно?Я бы запарилсятак сидеть...
Уууу....А говорит то как...И че я в нем нашел?Ой,уйду нафиг к Темари,хм....А еще лучше к Шикамару!Чтоб не думал!....Сволочь,Вы,данна...Какая же Вы сволочь...

0

27

Сасори закинул руки за голову и закрыл глаза.
Боже...как он меня достал...надоели все! Если я для него "просто кукла", то мне не о чем больше с ним разговаривать...простите меня конечно...

0

28

-Ну...я пойду,данна?Уже утро...Хочется выйти,проветриться...Свежим воздухом подышать,опять же...
Все.НЕмог больше с ним рядом находиться!Достал!НЕнавижу!Марионетка бездушная!
Дей вышел из комнаты,сильно хлопнув дверью.Урод моральный...

0

29

см. Холл

+1

30

Сасори остался в номере и стал наблюдать, как Дей уходит от него.
Я не собираюсь его останавливать! Раз он так ко мне относится, лучше уж умереть! может, ген-дзюцу применить, а?

0


Вы здесь » Ураганные Хроники » Гостиница » №15