Игровое время: Приостановлено. Временно.
Погода: Неизвестно.
Новости: Ролевая терпит воскрешение. Просим набраться терпения)
Администраторы: Узумаки Наруто, Дей-чан, Неко. . Модераторы: Shika, АкасунаноСасори, Темари. .

Ураганные Хроники

Объявление

Итак, ребятки, ролевая терпит воскрешение. Всех убедительно прошу набраться терпения и энтузиазма: нам будут нужны игроки, естессна. М, что там ещё? Ах, да. Пиар-центр пока заморожен. В будущем, конечно же, он будет отморожен, а пока на рекламу стоит запрет. Как ваших форумов, так и нашего. Ликуй, народ! Новый админ, ага. XD Знакомиться с ним нет нужды - вы его знаете, а вот любить и жаловать, на мой взгляд, будет очень даже кстати! :D Так, о чём это я? Ах, да! За сим всё, теперь ваша Неко-чан. ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ураганные Хроники » Отдых » Раменная "Ичираку"


Раменная "Ичираку"

Сообщений 211 страница 240 из 240

211

-а разве кто то кричит? а, ну да...
спокойной ночи, блин. еще раз зевнешь, больше не проснешься! ты понял меня, мелкий?

0

212

Еле открывающимися глазами посмотрел на учителся...
-Давайте уже домой пойдем! Поздно ведь...

0

213

Какой-то шиноби пробежал мимо раменной.Видимо выполняя ежедневную утреннюю пробежку...

0

214

Не обратил на шиноби внимания...
Надеюсь, что Ирука его тоже не заметил...

0

215

Сасори промолчал
пойдем? о чем это он?
-Ладно, пошел я.
эм...как же они там прощаются то...
Расплатившись, Сасори вышел из раменной и направился в гостинную

0

216

см. Улицы Конохи

0

217

Фух, слава богу, повезло, ушел, отстал, исчез...
Расплатился, собрался с духом, встал и пошел домой...
См. Улицы Конохи

0

218

В раменную ввалился грустный Наруто и (видимо с большого горя) заказал себе сразу две двойных порции.

*не ают миссию...эххх...*
С этими невеселыми мыслями синоби принялся за еду.

0

219

>>>Озеро

Внеслась в рамэнную с голодными глазками.
Мне одну двойную порцию, хорошо? А ты, Сасори, что будешь?)

0

220

Зашел следом за Неко и сел за стол.
-я? нет спасибо...не голодный...

0

221

Неко в один миг очистила миску от рамэна (как "братец")) и посмотрела на Сасори.
Точно? Тогда... Куда пойдём сейчас?...
Вот таскаю за собой Сасори, подумает: "Что мне с ней таскаться? Пойду от Неко..." или что-то в этом роде... Эх, а вдруг он и впрямь так думает?! Ой!...

0

222

-не знаю...куда ты хочешь?
Сасори еще раз посмотрел в глаза Неко и вздрогнул...опять картины из прошлого
-но для начала...расскажи о себе...ну в смысле...чем занимаешься и т.д...
мда, не лучшее начало для разговора...

0

223

Я? Ну чем я занимаюсь? Развиваю навыки, скучаю по... По тебе тоже скучала...
На щёках выступил лёгкий румянец.
Ещё... По-моему всё. Что касается Конохи, то я с ней уже сжилась... А теперь твоя очередь.
Лёгкая, но не радостная улыбка тронула губы девушки.

0

224

да ну? правда что ль? могла бы и не врать...спорим, только при встрече имя узнала?
-ну я...а что я? я даваным-давано вступил в Акацуки...наверное ты уже поняла по рассказам Дейдары, что я, такая сволочь бесчувственная, обидел нашего бедного Деечку и теперь он сидит и плачет...вот вроде и все...
Сасори стиснул зубы и постучал пальцами по столу

0

225

Хе... Акацуки? Мило! Всегда любила преступников!))))
Ну ты чего! Сволоч безчувственная это вон, камень какой-нибудь! А ты у нас Асакуна но Сасори!
Ня, я вспомнила его фамилию!
Девушка улыбнулась и похлопала парня по плечу.

0

226

Сасори вздохнул и издал жалкое подобие улыбки.
интерсно, что щас этот жалкий пиротехник делает? хотя с чего бы меня это так волновало?
-эээ...ну как бы?
Его взгляд упал на меч Неко
-и ты до сих пор пользуешься им?

0

227

Да...
Неко улыбнулась.
А что-то не так? Ты какой-то странный... Из-за Дея?

0

228

а вот это ты уже зря сказала! не слишком и твое это дело...
-со мной все впорядке...в полном...да ладно, забудь...зачем тебе чужие проблемы?
Сасори обвел взглядом раменную и добавил
-ну так? ты уже доела? есть какие то пожелания или предпочтешь тут остаться?
На лице заиграла улыбка

0

229

Прости... Нет, я уже поела)
Чёрт! Что-то ляпнула опять!...

0

230

-ну тогда...хочешь куда-нибудь сходить?
хотя мне было и тут вполне нормально, ну ладно...

0

231

Ну мне всё-равно...
Неко улыбнулась.

0

232

-да мне честно говоря тоже...уже без разницы...блин, утопился бы...если бы не она...
Парень оглядел раменную и посмотрел на старика, который с открытым ртом смотрел на него
вот че он так вылупился? ах да...сейчас же последует крик "Спасайтесь, Акацуки в деревне!!!" "Ужасный кровавые маньяки-убийцы!!!" "Спасайтесь! они свернут нам кишки бантиком!!!" или типа того...эх, почему никто не относится ко мне как к живому существу? как к человеку, хотя нет...точно как не к человеку уже точно не получится...интересно, она знает, что я заменил свое тело на марионеточное?

0

233

Ну, я думаю, что нам тут сидеть не дадут... Закрываться будет, у них сёня выходной работают не как обычно. На несколько часов раньше уходят.
Неко посмотрела на пустую тарелку и вздохнула.

0

234

да прям...знаток...
-ну да...ладно, как хочешь...мне как то без разницы, куда идти...
ну я б щас вообще домой пошел...т.е. в убежище...только Пейн убьет меня...ууу, как круто-то будет...

0

235

Хм... Куда бы пойти... Это, наверное, глупо, но может обратно на озеро?
Неко немного замялась.

0

236

на озеро? ну уж нет...если ей так хочется еще раз узреть великолепный лик Дейдары, то пусть идет одна...
Сасори грустно вздохнул
-ну...если ты так хочешь...
идиот, что я несу?!?!

0

237

Ну я просто предложила, что пришло в голову первым делом! Можем туда и не идти. Я сама не очень-то хочу...
Неко задумалась.
Куда бы отправиться? Наедине не получиться разговаривать... Хе, а что вообще делать-то?? Вроде бы не хочеться расставаться после стольких лет так сразу,  хочеться побежать на какую-нибудь полянку или в лес, там посидеть, поболтать, поржать, но с другой стороны хочеться уйти куда-нибудь... За это время Сасори почти не изменился... Хех, безбашенный пазитиФФ и непокалебимый марионеточник устроили пикник в лесу и сидят ржут как придурки! Здорово звучит, не правда ли?!
Девушка скривилась.
Ня, а может и правда пойти на полянку или в лес? Токо неуверена, что Сасори захочет со мной идти...
Может тогда в лес или на поляку какую-нибудь?
Неа, откажет, наплюёт, забьёт, уйдёт, махнёт рукой...(

0

238

лес? полянка? блин, знакомые слова...
-ну...раз все равно делать нечего, то...пошли

0

239

Хорошо.
Фуф, пронесло...

>>Лес

0

240

см. Лес

0


Вы здесь » Ураганные Хроники » Отдых » Раменная "Ичираку"