Игровое время: Приостановлено. Временно.
Погода: Неизвестно.
Новости: Ролевая терпит воскрешение. Просим набраться терпения)
Администраторы: Узумаки Наруто, Дей-чан, Неко. . Модераторы: Shika, АкасунаноСасори, Темари. .

Ураганные Хроники

Объявление

Итак, ребятки, ролевая терпит воскрешение. Всех убедительно прошу набраться терпения и энтузиазма: нам будут нужны игроки, естессна. М, что там ещё? Ах, да. Пиар-центр пока заморожен. В будущем, конечно же, он будет отморожен, а пока на рекламу стоит запрет. Как ваших форумов, так и нашего. Ликуй, народ! Новый админ, ага. XD Знакомиться с ним нет нужды - вы его знаете, а вот любить и жаловать, на мой взгляд, будет очень даже кстати! :D Так, о чём это я? Ах, да! За сим всё, теперь ваша Неко-чан. ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ураганные Хроники » Отдых » Улицы Конохи


Улицы Конохи

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Просто улицы, ведь надо где-то туда сюда походить ^_^

0

2

Темари шла по улице, она только вспомнила, что искала Шикамару...никого не замечая, просто шла и думала, где же он может быть...

0

3

"Волнуюсь я что-то за брата, пойду-ка проведаю"
см. Раменная "Ичираку"

0

4

начало см. http://moemoenaruto.bbok.ru/viewtopic.php?id=29
Дейдара  вышел на улицу.Было тепло и пели птички.
-Эх,хороша погодка,нэ,Темари-чан?

0

5

-Да, погода отличная, - с улыбкой сказала Темари

0

6

-Эмм,а мы Гаару не забыли?Или пускай,там побудем,он кажется заснул...?

0

7

-А он тебе так нужен? Ничё с ним не случится, он всё-таки Казекаге

0

8

-Ну,в целом верно конечно...Просто боюсь,что он может обидиться..

ООС:преношу темку в Отдых)

0

9

- Он? Обидиться? Не смеши мой веер

Отредактировано Темари (2007-11-29 15:51:12)

0

10

-А что тут такого?
Дей невинно захлопал глазами:
-Я бы честно говоря обиделся.

0

11

- Ну, он это не ты, он скорей убьёт нас всех, чем обидится

0

12

Дей сглотнул:
-Утешила...Ладо ставлю вопрос по другому,он нас не убьет,если узнает,что мы его забыли?

0

13

- Нет, я всё-таки его сестра, а за тебя я бы не волновалась, ты со мной, - улыбнулась опять"Что я говорю...?"

0

14

-Очень надеюсь,что ты знаешь,что говоришь...Хм,а мы много времени в сауне пробыли,ты не проголодалась?

0

15

- Вроде бы нет

0

16

-Ну,ладно,тогда еще погуляем?

0

17

- Давай
ООС: может создадим тему озеро?

0

18

ООС:уже иду создавать)

0

19

-Ну и где же они?...-он открыл бутыль и песок сразу направился в каком то направлении...

0

20

-Хм,слушай я тут шум воды сышу,кажется вблизи вода,пойдем туда?

0

21

Гаара тем временем уже подходил и вот он уже видит Темари и Дея...

0

22

-Пойдём,-ответила она Дею

0

23

см. Озеро

0

24

Сасори но дана медленно посвисывал и разгуливал по улице.
-Таааак, куда же я иду?-думал он.-Может наплевать...ой, лучшене надо...
Сасори опять содрогнулся и уверенно направился к гостинице

0

25

Тоже мирно шел по улице, старательно думая о том, какой фигней сегдня пострадать, и как не попасться на глаза всем этим начальникам, ато знаем мы их!, зашвырнут на миссию в какую-нить деревню Скрытого Баклажана, и ищи там преступников!

Увидел Ируку, чуть на грохнулся в обморок, бысто убежал за угол...

Отредактировано Shika (2007-12-04 20:17:24)

0

26

в ужасном настроении, благодаря Дейдаре, шел по улице неизвестно куда.
может, в раменную зайти? хотя...напускать на себя лишнее лучше не надо, не хватало, чтоб еще за мной начало АНБУ гнаться...плохая идея
лень напала...ужас...спать охота...жуть...куда идти, что делать?! вернуться в Акацуки - Лидер голову свернет. вернуться в гостиницу - ой, нее, еще одной встречи с НИМ мне не надо...а, пойду куда нибудь, может прибью кого нибудь-легче станет...и все таки я кого то убью...даже знаю, кого... на лице Сасори отразилась милая улыбочка маньяка

0

27

-Саааасори но дааааанааа!!!ПОоодождитееее!!!!Прооостииите!!!!
Дей мчался по улице,сшибая прохожих.

0

28

Сасори услышал, что его зовет подозрительно знакомый голос
-эээ...что опять? у вас остались еще вопросы?

0

29

Дей остановился и попытался отдышаться.
-Сасори но данна...Простите,хм...Я не хотел на вас ругаться,хм..То есть я хотел,но не так,хм...Ну вы поняли наверно....
Дей как всегда когда нервничал,начал хмыкать без повода.Ох,блин,что несу...Между тем он продолжал:
-Сасори но данна,хм...Вы извините меня правда,хм...Я просто очень удивился,когда вас увидел....а перед этим не выспался...Вы простите,хм?..Ну,ну хотите,я перед вами на колени встану?!А я встану!
Дей бухнулся на колени.Даанна,простите,блин....Только бы простил,а то мне проблемы в Конохе не нужны...А данна нужен...Ну,наверное...

0

30

-ну...честно сказать, я тоже немного загнул.....в нашей ссоре были виноваты мы оба...так что...и я че то реально не то сказал тогда...вы меня тоже простите, а?
мда...вдвоем лучше действовать, да и проблемы в Конохе не нужны

0


Вы здесь » Ураганные Хроники » Отдых » Улицы Конохи