Игровое время: Приостановлено. Временно.
Погода: Неизвестно.
Новости: Ролевая терпит воскрешение. Просим набраться терпения)
Администраторы: Узумаки Наруто, Дей-чан, Неко. . Модераторы: Shika, АкасунаноСасори, Темари. .

Ураганные Хроники

Объявление

Итак, ребятки, ролевая терпит воскрешение. Всех убедительно прошу набраться терпения и энтузиазма: нам будут нужны игроки, естессна. М, что там ещё? Ах, да. Пиар-центр пока заморожен. В будущем, конечно же, он будет отморожен, а пока на рекламу стоит запрет. Как ваших форумов, так и нашего. Ликуй, народ! Новый админ, ага. XD Знакомиться с ним нет нужды - вы его знаете, а вот любить и жаловать, на мой взгляд, будет очень даже кстати! :D Так, о чём это я? Ах, да! За сим всё, теперь ваша Неко-чан. ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ураганные Хроники » Отдых » Сауна Конохи


Сауна Конохи

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Тут расслабляются все...

0

2

Ещё только подходя к сауне Гаара почувствовал горячий пар в воздухе...

0

3

-Вааа..А хорошо тут!
Дейдара повел плечами.
-Молодец,Гаара-чан,что такое место выбрал...Тут только и расслабляться,хм..

0

4

- Я знаю что в сауне можно хорошо расслабиться...-и сел в такой позе:

Отредактировано Gaara (2007-11-25 21:27:18)

0

5

-Ну что, Темари. Как тебе здесь?-спросил Гаара у сестры...

0

6

-Тепло, прям как в Суне, только песка и не хватает,-улыбнулась Темари

0

7

-Это точно...

0

8

-Песка...Хм,а по мне так лучше не надо никакого песка!А то вечно в ботинки забивается...И вообще!Давно хотел спросить,как вы в обуви с открытыми носами ходите по этому своему песочку,хм?Я понимаю Гаара там,его песок слушается...,а остальные?

0

9

-Нормально все ходят, что тут такого? - Темари видно немного надулась

0

10

-Ммм..Да не,ничего....Просто мне как-то неудобно,я помню,мы с Сасори но данной ходили когда около Суны,по вашему песочку,мне приходилось либо на марионетке данны ехать,либо на птичке передвигаться,иначе не мог...

0

11

- Просто непривычно тебе, - перестала дуться

0

12

-Может и непривычно...
Дей пожал плечами.
-Хотя по мне так лучше и не привыкать,кроме песочка,у вас там почти нет дождей,да жарко очень.

0

13

- Ну, ты прав, хотя жарко лучше, чем холодно

0

14

-Не смею не согласиться,хм.

ООС:мну уходит,надо уроки делать(Напиши в личку,плз,что думаешь о нововведениях.

0

15

- Дейдара-чан, а почему ты ушёл из Акацок?

0

16

-Почему,хм?Скажем так мне там перестало нравиться...Надоело,что раз ты Акацка,то значит ты злой и бездушный....Ты себе не представляешь каково это:зайдешь куда-нить чайку попить или ,скажем, данго съесть,а оттуда сразу народ бежит "Акацка!Акацка!Спасайтесь,она нас всех убъет!"- Дей,для наглядности даже потряс поднятыми вверх руками и вытаращил глаза,-А еще заколебало,что все меня девушкой считают...Эм,ладно это не из этой оперы...Короч,ушел-потому что злыть быть надоело.
Подрывник устало посмотрел на девушку:
-Я удовлетворил твое любопытство?Не очень люблю эту тему если честно...
Блин,хорошо сказанул,хм!Так и надо, и без всяких данн справлюсь,хм!Только бы не забыть,что сказанул,а то ведь расскроют...

0

17

- Извини, что затронула эту тему... "А то что он на девчонку похож - это правда"-думала она рассматривая Дея

0

18

-Да ладно,всякое бывает!
Только не портить отношений,только не портить отношений,они пригодятся для выманивания джинчуурики,ДА,БЛИн,ОНА ЧТО ДУМАЕТ,ЧТО Я НЕ ВИЖУ,ЧТО И ОНА МЕНЯ С ДЕВЧЕНКОЙ СРАВНИВАЕТ????!
Дей мило улыбнулся.
-Слушай,мы не многовато тут сидим,может пойдем пойдемся по деревни?

0

19

-Я не против
Посмотрела на Дея и подумала: "Что-то подозрительно он себя ведёт"

0

20

-Ну что ж тогда пошли.
Все хорошо,все хорошо...
см. Улицы Конохи

0

21

-Уаааахххххххх-*зевнул Гаара*-где это все?...хм...я Дею голову оторву если он что нибудь сделает с Темари...

0

22

Встал и вышел из сауны, взяв свою бутыль...

0


Вы здесь » Ураганные Хроники » Отдых » Сауна Конохи