Игровое время: Приостановлено. Временно.
Погода: Неизвестно.
Новости: Ролевая терпит воскрешение. Просим набраться терпения)
Администраторы: Узумаки Наруто, Дей-чан, Неко. . Модераторы: Shika, АкасунаноСасори, Темари. .

Ураганные Хроники

Объявление

Итак, ребятки, ролевая терпит воскрешение. Всех убедительно прошу набраться терпения и энтузиазма: нам будут нужны игроки, естессна. М, что там ещё? Ах, да. Пиар-центр пока заморожен. В будущем, конечно же, он будет отморожен, а пока на рекламу стоит запрет. Как ваших форумов, так и нашего. Ликуй, народ! Новый админ, ага. XD Знакомиться с ним нет нужды - вы его знаете, а вот любить и жаловать, на мой взгляд, будет очень даже кстати! :D Так, о чём это я? Ах, да! За сим всё, теперь ваша Неко-чан. ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ураганные Хроники » Просто флуд) » А вот я хочу, чтоб на нашем форуме был самый классный дизайн!^^


А вот я хочу, чтоб на нашем форуме был самый классный дизайн!^^

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Такс, если админам угодно, они могут удалить эту тему. Но мне кажется, что этому форуму не помешало бы обновиться... ну, так, немного... Кто со мной согласен? у кого есть предложения? Если что, я весь интернет перекопаю, но найду нужный скрипт =) Так что, могу помочь (и другие, надеюсь, тоже!) =)

0

2

мне хочется чего-нить...зелененькгого!

0

3

Shika
это надо с админом обсудить=) я-то найти могу, но вставить нет  :)

0

4

Темари
и еще беленького!

0

5

мне без разницы, главное чтоб...НЕ БЫЛО РОЗОВОГО И ГОЛУБОГО!!! Оранжевое, зеленое, белое-пожалуйста, но пожалуйста-без розового и голубого!!! вот моя единственная просьба...

0

6

АкасунаноСасори
А, кстати, я тоже так считаю)не надо особенного розового! ну что за розовая ролка по Наруто?...да и голубая тож.

0

7

Shika
АкасунаноСасори
кстати, дело не только в цветах, я имела ввиду ещё и фон какой, вот эти значки(нет новых сообщений, есть новые сообщения и т.д.), может сделать так, чтоб ссылки переливались разными цветами при наведении на них... насчёт этого есть предложения?

0

8

Темари
Ну не знаю...чего я точно не хочу-чтоб при переходе со стр на стр был какой-то плавный переход. Глючит постоянно и как-то неудобно совсем.
А вообще...мне кажется что не надо сильно умничать с дизайном. Красиво-то оно-да, но чем замочоченней тем неудобней.

0

9

Shika
я знаю, и вообще надо админов дождаться, может они против всего этого будут... ^^

0

10

Темари
Угу. Но все-таки если они вдруг небудут против,  можно будет поразить их нашими идеями!

0

11

Shika
да и мы поразим их так, что они сбегут^^

0

12

Темари
помоему они уже сбежали Х.х

0

13

А может Воть:
Мну с бабочками понравилось, а вот на последней и зелёный, и белый, и чёррный, и оранжевый (или жёлтый...). Воть. Ню как??

0

14

Неко
мило) но всё-таки надо ждать админов-_-
Shika
где они? :cry: где??? :((

0

15

Темари
А тебе какой болсе нрава?)))))))))

0

16

Неко
Мне нумер 1

0

17

Неко
а мне с бабочками^^

0

18

Темари
черно-белый? а что таг мистку обошла?

0

19

Shika
ну не знаю, просто так=)

0

20

а мне больше в цветочком нравится...хыхы)

0

21

Ну решайте, решайте!)))))))

0

22

нам бы админов найти! сбежали гадёныши!=((

0

23

дааа!!! оставили нас одних тут на произвол судьбы... :sceptic:

0

24

АкасунаноСасори
бяки эти админы *разрыдалась* я даж поиграть не могу, т.к. Дея нет... вяяяяяяяяяяя!=(( вот бы кто-нить помог упавшей в обморок Темарьке!=(((((((((((((((((((((((((((((

0

25

Темари
АкасунаноСасори
М-дя... Наглеют люди, наглеют... Воть в модеры хотю... Ня! и дизайн нормальный не сделаешь без них... Эх, только что бы грузило на компах...

0

26

Темари
АкасунаноСасори
М-дя... Наглеют люди, наглеют... Воть в модеры хотю... Ня! и дизайн нормальный не сделаешь без них... Эх, только что бы грузило на компах...

0

27

ога >.< может кто кому не лень произведет говосование за вид? ну, картинку

0

28

а кому не лень? О_о

0

29

АкасунаноСасори
Shika
Ня, мну!))))

0

30

ну...буэээ...даж не знаю, чо сказать..в любом случае надо ждать админов...а хз, дождемся мы их или нет...будем так до конца света сидеть и ждааааать))))))) ^^

0


Вы здесь » Ураганные Хроники » Просто флуд) » А вот я хочу, чтоб на нашем форуме был самый классный дизайн!^^